г. Киров, ул. Заводская, д. 51А
+7(8332)35-85-95
www.salut43.ru
vk.com/id249058481
Средний чек/стоимость: ...
Компания ООО «Салют-43», в лице директора Рыжкова Михаила Витальевича, предлагает полный комплекс услуг по организации и проведению праздничного салюта. Используется новейшее оборудование и профессиональная пиротехника.
За 10 лет существования компании ООО «Салют-43», была проделана огромная работа по обеспечению качества, безопасности и зрелищности предоставляемых услуг. В связи с этим, мы предлагаем Вам свое сотрудничество!

Нашим сервисом пользуются сотни довольных клиентов, мы обслуживаем от небольших частных мероприятий до больших городских салютов на территории города Кирова, области и за её пределами!

5 причин выбрать именно нас:
• Лицензия № 12834-РПИ от 03.03.2014г. Аттестованные пиротехники.
• Каждое пиротехническое шоу застраховано в Государственной страховой компании.
• Мы сами получаем разрешения от Госпожнадзора, Администрации, МВД, необходимые по закону.
• Мы подберем и проведем салют на любую стоимость! Предоставляем скидки в зависимости от суммы заказа, а также персональные скидки для постоянных покупателей.
• Вся пиротехника сертифицирована, красочно оформлена, разрешена к розничной продаже и безопасна для здоровья при соблюдении инструкции по применению.
Всю пиротехническую продукцию вы можете приобрести для самостоятельного запуска фейерверка. Ассортимент, предлагаемый нашей компанией, прошел тщательный отбор по качеству и зрелищности эффектов.
Мы действительно любим свою работу и своих клиентов и являемся лучшим выбором для вашего праздника.
Пусть фейерверк станет достойным и зрелищным аккордом Вашего торжества!

С Уважением, ООО «Салют-43»
E-mail: salut43@list.ru
Фото
Как добраться
Вопрос-ответ
Задать вопрос