г. Киров, ул. Володарского, 171
89635515883
https://foto-sova.ru/
https://vk.com/sovakirov
sova_organic_kirov
Средний чек/стоимость: 700
«Фотография – это искусство сохранять моменты»

Фотостудия СОВА - светлая фотостудия в центре Кирова.
У нас просторный съемочный зал и отдельная гримерка, общая площадь - больше 70 квадратных метров. Высота потолков 3,3 метра. По всей площади студии панорамные окна, высотой более 2,5 метра.

Зал оформлен в светлых тонах: белая стена с деревянными элементами декора, голубая стена с зеркалом и эстетичной напольной вешалкой для одежды, зона с зеркалом и барным стулом, большой белый камин, диван, детская зона, плетеная качель, зеленая зона и белая зона с большим матрацем у окон. Мы создали интересные интерьеры с учетом того, что важно для любого фотографа - большие окна, разнообразные локации с мобильными деталями интерьера. Любую зону легко поменять от уже созданного декора и создать именно то, что нужно Вам.

У нас много различных растений, которые придают студии легкость и естественность. Также для вашего пользования представлены три бумажных фона – оливковый, светло-коричневый и белый. В наличии есть тканевый фон и хромакей.

Мы находимся на ул. Володарского,д.171, второй этаж.
Фотостудия СОВА прекрасно подходят для фотосъемок, видео-портретов, проведения встреч, мастер-классов, фотодней, праздников и другим мероприятий.
Фото
Как добраться
Вопрос-ответ
Задать вопрос