г.Киров
89127389885
https://vk.com/lesyavedet
https://www.instagram.com/lesyavedet/
Средний чек/стоимость: 21000 - 25
Настоящие эмоции на мероприятии – это и есть счастливый праздник, о котором будут рассказывать детям и внукам.

Привет, меня зовут Леся Ермолина. Я обожаю свою работу уже более 4 лет, даря всем гостям радость и счастье, наполняя красивыми моментами их свадьбы.
Помочь раздеться бабушке, найти место в зале гостям, поправить платье невесте, увлечь скучающих малышей от взрослого праздника, подать в нужный момент салфетку маме – это всего лишь несколько моих опций. Я – ведущая.

А еще я счастливая жена и классная подружка. Совсем недавно я и сама была невестой, а еще 4 раза главной свидетельницей и подружкой невесты. Поэтому очень хорошо понимаю и чувствую ваше смятение и растерянность, кому довериться?

Я помогу пройти вам весь путь от предложения до шикарной свадебной вечеринки максимально легко и в удовольствие. Помните, у нас будет только одна попытка сделать вашу свадьбу идеальной.

В мою программу входит:
• написание персонального сценария построенного на вашей истории, интересных фактах из жизни, традициях, легендах, увлечениях и хобби
• четко прописанный тайминг мероприятия – вы будете точно знать когда и зачем я могу пригласить вас в центр зала; ваши гости будут сыты и спокойны, что их не отвлекут от «ложки» и не будут задавать вопросы, когда они с «набитым ртом»; будет четкое понимание в какое удобно время пригласить артистов, подать горячее.
• интерактивы и драйв – все конкурсы и интерактивные моменты обсуждаем вместе. У меня нет от вас секретов («сюрпризов») Активно взаимодействую с гостями, поэтому по желанию каждый может в любой момент свадебного вечера стать его участником.
• традиции и ценности – в самое сердце, когда мы придумываем и осуществляем на свадьбе новую семейную традицию, которая будет передаваться от детей к внукам. Свеча, сделанная собственноручно и зажженная родителями на свадьбе, в дальнейшем зажигается ребятами ежегодно; традиция каждый год писать друг другу письма благодарности и открывать их в годовщину свадьбы; печь торт по бабушкиному
Фото
Как добраться
Вопрос-ответ
Задать вопрос