г. Киров, ул. Горбачева 62
89229105023
https://vk.com/anastasia_balynerdina
https://www.instagram.com/anastasia_balyberdina/
Средний чек/стоимость: 4000-5000
Дорогие любящие пары, я очень рада видеть вас на страницах каталога! Ведь это значит, что в вашей жизни совсем скоро состоится одно из самых прекрасных событий — День Рождения Вашей Семьи!

В 2017 году сама судьба привела меня в самую настоящую, светлую и прекрасную профессию — Свадебного регистратора. С каждым годом, с каждой церемонией, с каждыми удивительными и тёплыми беседами об этом важном, особенном дне, я все больше понимаю, что это то, что наполняет меня, именно здесь я могу быть настоящей, открытой, душевной и это ценно, это важно и нужно!

Для повышения профессиональных навыков прошла курсы:
1. "Церемониатор. Осознанный подход" на Кафедре свадебных церемоний Европейской свадебной академии г. Санкт-Петербурга 2019 г.
2. "Церемонийместер: Вершина профессии", автор курса Оксана Вотум, г. Киев. 2020 г.

С огромным удовольствием встречусь с вами и расскажу в деталях, что такое выездная церемония, какой несёт смысл, как сделать ее особенной, индивидуальной, как к ней подготовиться, не упустив ничего.

Я буду рада разработать для вас вашу индивидуальную церемонию, провести ее душевно, романтично и чувственно. Постараюсь помочь с решением всех вопросов, возникающих в процессе подготовки!

С отзывами о проведениях церемоний, вы можете ознакомиться на моей странице соц.сети "В контакте"
Фото
Как добраться
Вопрос-ответ
Задать вопрос