г. Киров, ул. Карла Маркса, д. 81
+7-919-505-69-38
vk.com/clubartelkirov
www.instagram.com/levbakshtaev
Средний чек/стоимость: ...
«Кузница счастья» от ремесленных мастерских «Артель»

Свадьба на Руси включала в себя множество различных обрядов и большинство из них было забыто. Ремесленные мастерские «Артель» предлагают возродить исконные традиции на вашем празднике. Русские обычаи подчеркнут вашу связь с историей своего народа. Как, например, обряд заковывания свадьбы, который совершает самый настоящий кузнец.

В давние времена кузнец считался одним из самых почитаемых людей в деревне. А поскольку он подковывал лошадей, изготавливал орудия труда и оружие для защиты, то от его работы зависела жизнь человека, в народе пошли суеверия о мистических способностях этого мастера. Считалось, что он общается с высшими силами, и через свою работу может вознаградить и осчастливить людей. Кузнеца всегда приглашали на свадьбу, задабривали его, чтобы он “сковал” для жениха и невесты счастливую семейную жизнь.

«Кузница счастья» от ремесленных мастерских «Артель» - эксклюзивное свадебное шоу, во время которого молодожены составляют собственный семейный талисман!

Оригинально.
Необычно, потрясающе и захватывающе - такое мероприятие вызовет восхищение и приятно удивит! Изготовление подковы на счастье, с участием гостей, в сочетании с зрелищным мероприятиями - основа незабываемого торжества!

Праздник сам приедет!
Не нужно обременять себя организацией поездки на эксклюзивное и фантастическое шоу, мы приедем на ваш праздник сами, с наковальней, горном и всеми необходимыми инструментами.

Безопасно!
Не стоит волноваться о нарядах, ведь процесс полностью отвечает всем нормам пожарной безопасности. Мы выдадим вам спецодежду. Кузнечное шоу является уличным мероприятием и проводится на открытом воздухе в любую погоду. В условиях неблагоприятной погоды мероприятие проводится в шатре, который мы сами привозим и устанавливаем.

Кузнечное шоу.
Молодожены создают два кованных сердца и соединяют их навсегда. После чего скрепленные сердца молодые забирают себе, как отличный свадебный сувенир и напоминание о их вечной
Фото
Как добраться
Вопрос-ответ
Задать вопрос