г. Киров, ул. Октябрьский пр-т, д. 104, эт. 4, каб. 408
+7-963-889-81-76
vk.com/makeup_vershinina_ekaterina
@ifacestudio_kirov
Средний чек/стоимость:
Меня зовут, Екатерина Вершинина. Я мастер по прическам и визажист. Работаю в сфере красоты более 4 лет.
Предоставляю услуги по созданию свадебного образа невесты: Свадебная прическа и Свадебный макияж. Создание образа для фото сессий.
С радостью помогу Вам стать самой красивой, сделаю Вам красивую прическу и макияж. . Почему Я? Потому что важно быть в курсе всех свадебных тенденциях, а так же я являюсь выпускницей крупнейшей студии свадебных стилистов "Эль Стиль" г. Москва .
Расскажу не много , Как происходит взаимодействие мое невестой?
Невеста пишет или звонит мне, если дата свободна и устраивает цена, то именно с этого момента и начинается моя работа.
Я узнаю у невесты, какую прическу и макияж она хочет, какого цвета платье, букет, стилистика свадьбы. После чего подбираю для нее различные варианты причесок и макияжа. Мы договариваемся о проведении репетиции.
Когда невеста приезжает ко мне на репетицию, я «оцениваю» состояние ее кожи лица и волос; даю рекомендации по уходу, для того чтобы в день свадьбы не было никаких неожиданностей (к примеру: пересушенной и шелушащейся кожи лица, на которую тональная основа ложится очень не ровно). Так же обращаю внимание на форму лица и глаз, для того чтобы понять, подойдет ли невесте тот макияж и прическа, которые она выбрала. Если все подходит, то я делаю макияж и прическу. Если же по каким-то причинам они не подходят, то я предлагаю невесте альтернативные варианты. В День Свадьбы я приезжаю к невесте со своим чемоданом и делаю ей ту прическу и макияж, которые мы подобрали ей на репетиции.

Зачем нужна репетиция?

Репетиция – это в первую очередь знакомство невесты со стилистом. Для меня, это возможность увидеть Вас не на фотографии, а вживую, дать советы по уходу за лицом и волосами. Так же, иногда, я докупаю какие-то специальные средства именно для Вашей свадьбы. Ну и конечно, это возможность оценить выбранную вами прическу и макияж, чтобы на свадьбе не получилось никаких недоразумений.
Фото
Как добраться
Вопрос-ответ
Задать вопрос