г. Киров
+7-953-672-03-65
dj.prosys.pro
vk.com/prosys
Средний чек/стоимость:
DJ (диджей), звукорежиссер Александр Коновалов, занимаюсь обслуживанием, проведением и техническим оснащением концертов, корпоративных праздников, свадеб и юбилеев.

Опыт работы на концертных площадках, клубах и кафе с 2000г.

Опыт проведения мероприятий: начиная от городских джазовых и рок — концертов, озвучивания областных конкурсов хорового мастерства, межрегиональных соревнований по автогонкам, до работы с солистами «Мариинского» театра и Австрийским оркестром и хором под руководством Н. Хуббера и Т. Эккерсторфера.

Лучший комплект звукового и светового оборудования в городе (стоимость комплекта свыше 600 т.р.)!

Также в наличии профессиональный ГЕНЕРАТОР ТЯЖЕЛОГО ДЫМА.

Тяжелый дым он же стелющийся дым, низкий дым и т.д. распространяется по площади, покрывая пространство белой пеленой, создает плотные белоснежные облака, которые прекрасно дополнят танец молодоженов. Молодожены будут кружиться в облаках, словно на небе, где ничто не в силах потревожить гармонию и идиллию душ.

Тяжелый дым экологически безопасен, не токсичен, не оставляет следов, не имеет запаха и не поднимается вверх (не происходит задымление помещения!), поэтому Ваши гости получат исключительно положительные эмоции и по достоинству оценят воздушный спецэффект. А у Вас появится шанс прогуляться по облакам и ощутить всю прелесть жизни на небесах.
Фото
Как добраться
Вопрос-ответ
Задать вопрос