+7-912-333-18-30
dimapurtov.ru
vk.com/purtovdmitriy, vk.com/purtovband
Средний чек/стоимость:
Музыкальная команда Purtov BAND - это эксклюзивный кавер проект и море настоящего драйва! Сногсшибательная энергетика и 100%-я душевная отдача музыкантов на выступлении! Вы услышите ваши любимые хиты в безупречном исполнении! 
Вас ждёт: 
- яркое музыкально
- танцевальное шоу, способное зажечь любую публику
- современные, популярные композиции, хиты 80-90х. в оригинальной обработке 
- состав группы
- это 6 профессиональных, а главное дико позитивных ребят, которые спасут Ваше торжество своей искрометной подачей. 

Дмитрий Пуртов - вокал, гитара, фронтмен команды. Легенда Кировских музыкальных подмостков! Перевернет самое нудное сознание любого, даже крайне угрюмого персонажа в радужно-позитивное мышление, неумолимо переходящее в неуправляемые танцевальные фрикции! 
Наша Brass пачка - в народе дудачи или медные духовые. Этих ребят даже представлять нет смысла! Их знает, если не весь Киров, то 99% как минимум!
Сергей Терехов - труба и Дмитрий Крюковских - гитара. Да такая, что гитарист американской рок-группы Red Hot Chili Peppers Джон Фрусчанте, услышав столь виртуозные пассажи в исполнении Дмитрия, сначала долго плакал, а потом ушел из своего коллектива!!! 
Олег Панфилов - бас гитара. Олег играл у Виктора Салтыкова! Все что он делает, становится исключительно уместным в любой песне, поскольку наш басист еще и очень клевый аранжировщик, имеющий собственную студию звукозаписи. 
И наконец наша основа! Наш фундамент! Наш барабанщик Вячеслав Калинин. Способен выдать такой грув, что усидеть на месте и не сплясать под это будет очень и очень трудно!  Подарите себе и своим гостям возможность с головой окунуться в омут неподдельных и самых прекрасных человеческих чувств!
Гарантируем профессиональный подход к организации выступления и гибкую ценовую политику.
Фото
Как добраться
Вопрос-ответ
Задать вопрос