г. Киров, ул. Володарского, д. 103-А
+7(8332)211-609, 211-610
vk.com/prazdnik_kirov
Средний чек/стоимость: .
Развлекательный центр GAUDI – уникальная, современная, популярная развлекательная площадка Кирова!
GAUDI всегда рад гостям и приглашает на проведение мероприятий широкого спектра — свадьбы, корпоративы, юбилеи, дни рождения, презентации, деловые обеды и ужины, выпускные вечера!
Индивидуальный подход к каждому клиенту и корпоративные скидки!!!
E-mail: gaudi-kolizey@yandex.ru  

РЕСТОРАН GAUDI

Ресторан GAUDI — это новый культурно-развлекательный и гастрономический центр Кирова. Располагается на 2-м этаже развлекательного центра GAUDI.
Ресторан GAUDI — это атмосфера бродвейских джаз-клубов начала XX века.
Авторский экстравагантный интерьер: чёрный рояль на сцене, барная стойка в виде клавиш пианино, светильники в виде духовых инструментов.
Ресторан GAUDI — это гастрономические изыски от известного шеф-повара Сергея Клестова: лучшие европейские рецепты, блюда на гриле, приготовленные прямо при вас.
Особенность ресторана — «живая» музыка в различных джазовых стилях: выступления сольных музыкантов и джаз-бэндов.
Ресторан GAUDI открыт с 11:00 и до последнего гостя. В будни с 11:00 до 18:00 приходите на бизнес-ланч, в выходные дни в это же время ждём вас на семейные обеды.
Вместимость ресторана до 80 гостей.

КЛУБ GAUDI

Отмечайте своё торжество в клубе GAUDI, чтобы по-настоящему отдохнуть и расслабиться!
Выберите клуб GAUDI, чтобы незабываемо и ярко отпраздновать ваш корпоратив или профессиональный праздник в компании ваших коллег и сотрудников!
Выберите клуб GAUDI, чтобы на самом высоком техническом уровне провести конференцию или церемонию вручения корпоративной или городской премии, танцевальную или театрализованную программу, дискотеку!
Выберите клуб GAUDI, чтобы нестандартно и современно день рождения или вашу свадьбу!
Клуб GAUDI совмещает в себе возможности филармонии — по количеству принимаемых одновременно гостей, возможности театра — по сценическому оборудованию, свету и звуку, и возможности современного развлекательного
Фото
Как добраться
Вопрос-ответ
Задать вопрос