г. Киров, ул.Милицейская, 14 оф. 315
89226683767
https://vk.com/coordinator_kirov
https://vk.com/coordinator_kirov
Средний чек/стоимость: 10000
Часто молодоженам, а особенно их родителям, сложно осознать сколько разноплановых действий и какой обширный функционал может быть у координатора на свадьбе.

Обязанности свадебного координатора во время свадьбы:
- Уточнение времени и места прибытия каждого, кто работает на мероприятии, контроль за выполнением и координации их совместной работы.
- Контроль своевременного прибытия специалистов для съемки сборов жениха и невесты. Координация своевременной подачи трансферта и маршрут движения с учетом пробок, решая текущие вопросы.
- Обязательное присутствие на церемонии в ЗАГСе или выездной регистрации, координация действий гостей, родителей, помощь церемониймейстеру и гостям.
- Координатор наблюдает за своевременным декорированием банкетного зала, согласуя работу декораторов и банкетных служб площадки. Проверяет расстановку столов в соответствии с принятой молодоженами схемой, наличие и работу заявленной в зале аппаратуры (свет, звук, кондиционеры, проектор и пр.).
- Контролирует своевременное прибытие ведущего на площадку, а также встречает всех артистов, музыкантов и других специалистов, занятых в программе.
- Во время банкета координатор проверяет наличие и своевременную подачу блюд, торта. Согласует работу ведущего, артистов в зале и работу кухни.
- Координатор встречает прибывших гостей, помогает им разместиться согласно плану рассадки; готовит место для подарков и цветов; контролирует встречу молодоженов в банкетном зале.

Кроме того, моим личным подарком для молодоженов являются:
*Дополнительные консультации до свадьбы.
*Помощь в подборе площадки и специалистов на свадьбу.
*Помощь в выборе свадебных нарядов.
*Помощь в составлении тайминга свадебного дня.

Моя задача сделать этот день спокойным и счастливым. Чтобы вы наслаждались праздником, а не решением текущих организационных вопросов и неожиданных форс-мажорных ситуаций.
Звоните! 8-922-668-37-67
Фото
Видео
Как добраться
Вопрос-ответ
Задать вопрос