г. Киров, ул. Воровского, д. 43, ТЦ Европейский
8(8332)410614
https://epi-laser.ru/
https://vk.com/epilaser43
https://www.instagram.com/epilaser_studio/
Средний чек/стоимость: 990
В бесконечной суете просто необходимо иногда выделять время только для себя. Посетив студию лазерной эпиляции и аппаратной коррекции фигуры Epilaser Studio, вы сможете приятно и с пользой провести время. Салон предлагает самые востребованные услуги от мастеров с большим стажем работы.

Все знают как не просто распрощаться с лишним весом и целлюлитом, поэтому студия лазерной эпиляции и аппаратной коррекции фигуры Epilaser Studio предлагает для вас действенное оружие в борьбе с этими частыми проблемами — вакуумно-роликовый массаж LPG.

Имея большой список показаний к применению, после курса массажа вы получите не только красивые формы и гладкую кожу, но и в случае такой необходимости избавитесь от растяжек и рубцов, признаков старения и отечности.

Тем, кого мучает проблема быстрого роста волосков на теле, советуют эпиляцию зоны бикини (классика), эпиляцию глубокого бикини, эпиляцию ног, эпиляцию подмышек, лазерную эпиляцию. К сожалению, почти все способы удаления волос причиняют неудобства, однако эффект от них сохраняется значительно дольше, чем после обычной бритвы!
Фото
Как добраться
Вопрос-ответ
Задать вопрос