+7(831)413-09-43
+7-920-253-09-43
www.firelifeshow.ru
vk.com/firelifevnn
Средний чек/стоимость:
Театр огня и света FireLife - это крупнейшая в Нижегородской области команда профессионалов. Только мы можем гарантировать действительно качественное и безопасное шоу высочайшего уровня! В нашей команде не только самые опытные артисты, но и профессиональные техники по безопасности и лицензированные пиротехники.
Только у нас имеются все необходимые лицензии на организацию крупномасштабных огненно-пиротехнических шоу-программ. Вся используемая пиротехника является профессиональной.
Театр огня и света FireLife за последние 7 лет стал настоящей легендой в event-индустрии. Пригласить артистов нашего театра стало доброй традицией для большинства крупных компаний и символов яркого завершения любого вечера!
Мы предлагаем следующие услуги:
- огненное шоу (в подарок; на корпоратив, юбилей и другие праздники)
- огненно-пиротехническое шоу на открытых площадках
- пиротехнические шоу
- флюр-светодиодное шоу в помещениях
- огненные надписи, фигуры - фото-фаер (фотосессия с огненным реквизитом)
- а ещё: постановка огненного шоу с участием заказчика, встречи гостей, аренда реквизита, помощь в спец-эффектах и пр.
Огненное шоу: Благодаря гармоничному сочетанию огненного танца и прекрасной живой музыки атмосфера каждого fireshow-представления поистине зажигательна и вызывает неподдельное восхищение даже у самых взыскательных зрителей.
В арсенале FireLIFE самые эффектные и зрелищные трюки с использованием всевозможного реквизита - разнообразные огненные инструменты, пиротехника, светодиоды, маски и костюмы. Так же имеется еще целый ряд трюков с выдуванием огня, заставляющих зрителей следить за происходящим затаив дыхание. При этом трюки, проделываемые нашими мастерами, являются абсолютно безопасными для зрителей!
Флюр-светодиодное шоу театра FireLIFE: Флуоресцентный бодиарт, светящиеся костюмы, невероятные фрики, светодиодные инструменты, завораживающие взгляд, волшебная музыка... всё это создаёт космическую атмосферу во время выступления театра огня и света FireLIFE!!!
Фото
Как добраться
Вопрос-ответ
Задать вопрос