Кировская обл., п. Мурыгино, ул. Прислонная, д. 3
+7(8332)45-11-73
vk.com/parkotelprislon
Средний чек/стоимость: ...
Парк-отель "Прислон" - идеальное место для проведения свадьбы на природе! Парк-отель «Прислон» предлагает все условия для проведения загородной регистрации и свадьбы на высшем уровне. Интерьер наших площадок создает непринужденную, гармоничную атмосферу. Вы можете воспроизвести любую церемонию, обменяться клятвами на свежем воздухе или устроить небольшое представление для гостей, а после этого пройти в просторный зал для проведения банкета или большую свадебную беседку.

Вы можете составить любое меню и продумать другие детали торжества на свой вкус. Красота местной природы, исконно русский колорит и европейский уровень сервиса – все это идеально подходит для подготовки великолепного торжества.
Свадьба на природе – это всегда яркое, запоминающееся событие, не похожее на другие. Это возможность воплотить в жизнь любые ваши фантазии и ненадолго отправиться в настоящую сказку.

Приглашаем Вас отметить:
- корпоратив
- юбилеи
- дни рождения
- выпускные вечера

На территории имеются:
- уютные коттеджи
- ресторан (кейтеринг до 100 чел.)
- свадебная беседка (до 100 чел.)
- три разные площадки для проведения свадебных церемоний
- открытые и закрытые беседки
- баня на дровах
- конные прогулки
- футбольные и волейбольный площадки
- парковые шахматы
- настольный теннис
- горки
- большая территория для прогулок
- свадебная "Полянка"

Сочетание великолепной природы и комфорта! Это один из красивейших уголков области. Вам будет трудно найти другое место, где типично русская природа так гармонично сочетается с современным дизайном. Вы найдете здесь чистый воздух, лес, а наш доброжелательный персонал обеспечит отличный отдых взрослым и детям.
Фото
Как добраться
Вопрос-ответ
Задать вопрос