г. Киров, ул. Труда, д. 39
+7(8332)212-065, 49-28-10
Средний чек/стоимость:
После того как жених и невеста сказали «да» на официальной церемонии регистрации брака, их тут же захватывает круговорот свадебной фотосессии в «открыточных» местах города. Гости же, тем временем, вынуждены ждать виновников торжества и мучиться от безделья, не зная как убить время.
Туроператор «Вездеход» предлагает поменять стандартный сценарий, отправившись всей компанией на увлекательную экскурсию по Кирову! Друзья и родственники не только своими глазами увидят молодых во всей красе на городской фотоссессии, но и вместе со счастливыми новобрачными прочувствуют красоту и значимость свадебного дня.
Мы посадим гостей со стороны жениха и невесты в заказанный организаторами события транспорт и позаботимся о том, чтобы в ближайший час никто не заскучал.
Мы покажем вам самые свадебные точки Кирова, поведаем легенды, напомним приметы, раскроем факты из истории отношений молодожёнов, дадим возможность в прямом смысле этого слова приготовить для них подарок.
А ещё — увлечём тематическими викторинами, настроим на праздничную волну и разрушим барьеры в общении! Каким именно будет путешествие — выбирать вам. Посещение музеев и других объектов культуры, рассказ о традициях простых и выдающихся свадеб — это и многое другое может быть включено в поездку по городу. Предложение актуально и для свадеб с местными гостями, и для тех, на которые съезжаются издалека. Праздничное путешествие не только не утомит его участников, но, напротив, даст им позитивный заряд, который не иссякнет во время многочасового застолья и танцев до утра.
Молодожёны желают отправиться на фотосессию без гостей?
Мы возьмём их на своё попечение: увезём на экскурсию и доставим на банкет дружной и почти трезвой компанией!
Фото
Как добраться
Вопрос-ответ
Задать вопрос